среда, 12 ноября 2014 г.

Новогодний СП "Запомни волшебный момент". 2 этап

Подготовка к экзаменам в ГАИ идёт полным ходом ;) в куче бумаг, спреев и паст.
Потому сегодня все мои скрап богатства спрятались на балкончике, до сдачи экзаменов. Потому что искушение велико и каждая бумага так и просится в руки.
Но на последок хочу показать второй разворот новогоднего альбомчика который я делаю вместе с Совой искусницей

Обязательные элементы - шишки и/или ягоды.
С шишками я вообще не подружилась, а вот ягодки... я нарисовала рябину. Вернее нарисовала только веточки, сами ягодки это горячий эмбосинг ;) гладкие такие и блестящие.
Первый разворот я сделала с кармашком для фото или рецептов или билетов из кино. У меня есть такая традиция своего рода: первого января утром я иду в кинотеатр на мультики или фильм, а потом иду смотреть на главную ёлку города. Не знаю как сложится в этом году с ёлкой, но кинотеатры никто не отменял ;)

Второй разворот для фото. Но если приглядеться он очень необычен. Вы видели когда то пушистый чипборд? А вот у меня он теперь есть! Обычный чипборд загрунтован и красный бархат приклеен на Клей "Жидкий скотч"
. Получился очень мягенький пушистик.

Для своебразного дополнения к кармашку я сделала тэг. Он тоже загрунтован, через трафареты нанесены голубые снежинки. Спреи от ФД радуют меня постоянно. А красные снежинки - горячий эмбосинг. Сзади можно написать комментарии к содержимому кармашка

Вот такой миленький разворотик с мишками у меня получился :)
И на фото можно увидеть маленькую часть подарочка Ксю: перекидной календарь со всеми диснеевскими принцессами, а на обложке Эльза и "Frozen". Она знает все песни из мультик наизусть.

До встречи через пару дней.
Держите за меня кулачки ;)

1 комментарий:

Катерина Облепиха комментирует...

Такой нарядный и красивый разворот! Спасибо, что творите вместе с блогом Сова-Искусница !