пятница, 12 декабря 2014 г.

Новогодний СП "Запомни волшебный момент". 5 этап

 В этот раз я принимаю участие в качестве приглашённого дизайнера в задании от блога Сова Искусница. Обязательный элемент "подарок".

Подарки под Новый год самое волшебное что может быть. Запах ёлки, мандарин и неизменно Дед Мороз, который сторожит подарки до утра для КсЮ. Этот разворот будет посвящен самым счастливым моментам для моей дочки :) Ей в этом году в подарок прилетит кукла Эльза из мультфильма "Ледяное сердце". Она обожает этот мультик, знает все песни и очень хочет познакомиться с главными героинями. Анну ей подарит Св.Николай ;)

Правая страничка с книжечкой для фото где КсЮ будет раскрывать подарки. Обложка для книжки сделана с использованием штампов от Яны и горячего эмбосинга. Чипборды покрашены белой акриловой краской и для придания сияния окрашены с помощью кисточки жемчужным спреем, а завиток ещё и присыпан мерцающей пудрой.


  А левая с объёмным подарком/конвертом где уже спрятаны её пожелания к Деду Морозу. КсЮ нарисовала несколько рисунков и написала несколько желаний. Рисунки спрячутся в ДД, а желания в маленькой уютной коробочке/подарке. А когда она вырастет, мы с удовольствием почитаем и вспомним что она хотела в этом возрасте.
Скажу что почти все, что она попросила у Деда Мороза, ей подарят :)


Комментариев нет: