суббота, 20 декабря 2014 г.

Украшения для квартиры

На ёлочных игрушках мы не остановились :) И мы с КсЮ решили сделать две ёлочки: одну на её стол, вторую на папин :) Маму обошли стороной, потому что меня никто не спросил ;)



Заготовку для этой ёлки я купила на выставке ещё осенью, производителя не помню :(
Чипборды от Студии с любовью. Все чипборды перед декором покрашены белой акриловой краской. А потом началось "волшебство".
Елку я сбрызнула спреем лесная зелень закрывая некоторые места маской с завитками. Но, наверно нужно было прогрунтовать, цвет получился слабеньким. Хотя, в итоге вышло очень гармонично. Через трафарет, с помощью текстурной пасты, нанесла на ёлочку снежки и пока они не высохли присыпала местами мелким глиттером.
Чипборды я покрасила спреями с металическим эфектом разных цветов, ага развлекалась КсЮ как могла всё намешала что можно и нельзя ;).
А дальше сделали гирлянды с помощью золотого и серебряного жемчуга, и долго ждали что бы он подсох. Но тут пришла посылка от ФД и к гирляндам добавились маленькие ёлочные шарики сделанные стеклянными капельками.


На нашей ёлочке на серебристой ниточке красуется снежинка.

Честно, я бы её из рук не выпускала. Она белая, пушистая(покрыли белым бархатом) и с множеством капелек жемчуга и просто стеклянных капелек. И конечно же местами она серебрится от мелкого глиттера. А когда кто то проходит мимо стола она колышется и серебристую ниточку почти незаметно, создаётся ощущение что она парит у ёлки.

Со своими ёлочками я принимаю участие в заданиях
1. студии скрапбукинга
2. Задание от АртКлуба
Завданням цього місяця буде зробити   роботу у будь-якій рукодільній техніці(скрапбукінг, кардмейкінг, вишивка,  декупаж тощо), надихнувшись картинкою та висловом " У кожної людини свої зірки" Антуан де Сент-Екзюпері.  та використавши обов'язковий елемент - зірка/сяйво.
В моей елочке всё блестит и сверкает, а маленькая звёздочка живёт на веточке за которую держится снежинка.
3. Киевский скрапклуб

 
А вот и маленькая ёлочка.
Первая проба декупажа хоть и не совсем удачная, но мне нравится :) На веточка застыл снег из текстурной пасты с песком, а всю ёлку украшают шарики из красного бархата, жемчуга и стеклянных капелек. 
Заготовка для ёлочки от Любы. Изначально должна была бать как игрушка на ёлку, но я сломала крухочек вверху, так что получилась статуэтка.

5 комментариев:

Ludmila комментирует...

Красивые елочки! Приглашаю в галерею http://solnce-v-vode.blogspot.ru/2015/01/Rukodelnaja-galereja-janvarja-elochki.html

Ladybird комментирует...

Ёлочка-красавица :-)
Спасибо от Арт Клуб UA!

alenyosha комментирует...

Оригинальная елочка, очень здорово! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Киевский Скрапклуб.

Unknown комментирует...

Оригінальна ялинка! Дякуємо,що надихаєтесь завданнями від Арт Клубу!

Edi комментирует...

Aplikasi Hack Poker Online | Joinitu
Hack Server BandarQ | Joinitu
Cheat Judi Online Android | Joinitu
Download Apk Hack | Joinitu
Download Mod Slot Games | Joinitu
Hack Server Casino Online | Joinitu
Menang Mudah Poker Online | Joinitu
Aplikasi Cheat Ceme Online | Joinitu
Trik Ampuh Menang 100% Poker V | Joinitu
Rahasia Jitu Menang Slot Games | Joinitu